Печать на худи и толстовках

Телефон для заказов

+7 (916) 161-06-09 

WhatsApp и Телеграм

Почта print@luxegroup.ru

Виды принтов

Наносим фотографии, логотипы, девизы, длинные тексты, инфографику, компьютерные мотивы и скрины, названия сайтов и имейлов, соцсетей, аватарок, логины, рисунки, скетчи, промо-рекламу для семинаров, тренингов, форумов, конференций, вебинаров, собраний, мероприятий, ивентов, открытий, маркетинговых кампаний, выставочных мероприятий, ТВ-шоу, галерей, экскурсий, походов на природу, показов мод, кружков занятий рисованием, иностранными языками и рукоделия, учебных заведений, государственных мероприятий, школьных и детсадовских встреч и праздников, концертов, конкурсов, показательных выступлений, спортивных мероприятий и соревнований.

Виды печати на футболках и свитшотах

Печатаем принты на футболках, свитшотах и толстовках с помощью нового вида печати DTF, печатаем логотипы на бейсболках, символику компаний на футболках, делаем принты на корпоративном мерче, печатаем для подарков и мерча для сотрудников на праздники, брендируем сумки для выставок, кепки для ивентов.

Сублимация одежды

DTF позволяет получать результаты по качеству лучше и быстрее чем у шелкографии. Также брендируем сублимацией одежду, флаги, корпоративную одежду.

Способы печати

Печать на толстовках на флисе, печать на футболках из хлопка, печать на худи/свитшотах, голография, аквапечать, УФ-печать, DTF печать, высокая/глубокая, офсетная ролевая/листовая, ризография, тампопечать, трафаретная, флексопечать, цифровая/широкоформатная, шелкография и флокирование.