Печать на футболках

Телефон для заказов

+7 (916) 161-06-09 

WhatsApp и Телеграм

Почта print@luxegroup.ru

Печатаем на футболках из любых видов тканей — хлопок, шелк, сатин, синтетика, вискоза, полиэфир, полиэстер, кожа, мешковина, эко лен, холщевая ткань, коттон + полиэстер, неопрен, эко коттон и другие.

печать на черной футболке глиттером

Брендирование спортивных коллекций

Печатаем оптом на любых видах синтетики для брендирования спортивных коллекций. Печатаем на футболках, майках, купальниках, нижнем белье, дизайнерских платьях, кофтах, куртках, худи, толстовках, штанах, костюмах, кепках, шарфах, шапках, платьях, пижамах, постельном белье, лонгсливах, свитшотах и на детской одежде.

серая футболка с золотом

ДТФ печать

Предлагаем DTF печать на ткани, печать пленкой, шелкографию и сублимацию по пантону. Наносим фотографии, принты, фирменные знаки, названия брендов, тексты, рисунки на любые виды тканей и одежду.

Брендируем текстиль и одежду логотипами, печатаем логотипы на форме из любых материалов, предоставляем услуги дизайнера. Брендируем ткани для отелей и кафе/ресторанов, инициалы на одежде, печатаем на одежде для животных.

Политика обмена и возврата: в соответствии с законом «О защите прав потребителей» товар можно вернуть в течении 14 дней по закону РФ (при условии если вещь неношеная, с бирками и упаковкой). Потребитель имеет право на обмен непродовольственного товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, не считая дня его покупки. Обмен непродовольственного товара надлежащего качества проводится, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки.